Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Лучшие в торговле – лидеры на лыжне!

Лучшие в торговле – лидеры на лыжне!

   Представители группы компаний «Шамса» приняли участие в большом спортивном празднике, который 18 марта прошел на спортивной базе «Лесная». Соревнования по лыжным гонкам организовали для своих предприятий руководитель ГК «Агротек» Владимир Рубахин, директор «Петропавловского хлебокомбината» Вадим Повзнер и генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг» Рашид Шамоян


   Среди взрослых состязания прошли в категориях «спортсмены» и «любители». К участию были приглашены не только сотрудники компаний, но и их семьи. В разных возрастных группах на старт вышли дети. Руководители предприятий бежали со «спортсменами».  Победители в различных номинациях получили вкусные подарки от трех компаний, почетные дипломы и медали.


   Для зрителей во время гонок работала развлекательная программа, в которой были веселые конкурсы и зимние аттракционы для малышей. Организаторы приготовили друг для друга щедрые угощения. Всех участников соревнований, болельщиков и гостей праздника ждали плов, глинтвейн, чай, колбаски, блины, лепешки и чебуреки. Как только гости распробовали на вкус, которые мастерски готовил наш повар Умид Эшанкулов, возле палатки «Шамсы» образовалась очередь. Лусине Погосян и Эльвира Балян вместе с Надеждой Малыхиной из ООО «Шамса-Холдинг» угощали участников мероприятия горячительным глинтвейном. Благодаря нашему партнёру - компании «Майский чай» и любители чая не остались без напитка.

   Спортсмены компании тоже порадовали болельщиков и гостей праздника спортивными результатами. Полностью оправдал себя девиз команды, придуманный Татьяной Барсовкиной «Лучше всех умеем торговать и сегодня будем побеждать!». Не смотря на сломавшуюся палку достойно прошел профессиональную дистанцию генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг» Рашид Фероевич Шамоян. Третье место в этой серьезной категории занял представитель ГК «Шамса» Виталий Сорочинский (отдел продаж). Второе место среди женщин досталось Виолетте Саенко («Замания»). Первое место на пьедестале среди любителей заняла Анна Титова, третьеТатьяна Миронова.  В тяжелой борьбе обогнала всех соперников и победила в детской гонке Алина Богатинова, дочь Юлии Богатиновой. Второе место среди мальчишек занял сын Эдгара Алексаняна (диреткора IT-депратамента) Ганин Давид. Дважды поднималась на пьедестал управляющая супермаркета «Шамса» в «Фамилионе» Юлия Сокольникова, чтобы получить награды за самых младших представителей «Шамсы». Третье место среди юных лыжников разделили между собой  дети Анны Присич  - Полина и Егор Горбуновы.


   Рашид Фероевич Шамоян – большой любитель лыж, член «Камчатской Федерации лыжных гонок», в рамках деятельности которой он вместе со своими друзьями поддерживает развитие лыжного спорта на Камчатке, помогает талантливым спортсменам, участвует в различных мероприятиях по содержанию зимней спортивной инфраструктуры. Поэтому он с радостью откликнулся на приглашение ГК «Шамса» к участию в лыжном празднике.


   Мероприятие прошло успешно, праздник получился ярким, дружным, спортивным и вкусным!  Поэтому смело можно сказать, что в этот весенний выходной в нашей компании родилась новая традиция. 

Теперь однозначно соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников трех коллективов будут ежегодными.    

22.03.2023
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение